Сергей

заводиться и сразу глохнет ГАЗ 3110, 406, инжектор

Никогда такого не было, сегодня на ходу заглох двигатель, остановился, пытался завести, но она заводилась и сразу глохла, получилось завести только с толкача, но не сразу.

Александра Кузнецова

датчик дроссельной заслонки?

Сеня Цвентарный

Стрельба есть? если да то смотри топливный насос, сам с иномаркой три месяца епся, никак понять немог чего нехватает. Ещё один симптом насоса-падение динамики и повышенный расход.

Денис Ермошкин

на ГАЗ 3110 самый говнянный инжектор из всех русских машин, и не прода ни кому изза этого