Анастасия Плотникова

ГАЗ 3110, 406 двигатель. На холодную заводится, ездит. На горячую не заводится!! ! В чем причина?

Стартер крутит, потому что на холодную заводится. Не схватывает на горячую

Спасибо, но бензонасос качает, я же езжу. Завожу с утра машину, проеду сколько мне надо. Как только где-то заглушу, оставнолюсь. Всё, амба. Второй раз-не заведусь, только через часов 5-6, как остынет.

Вера

Обрати внимание на бензонасос.

Евгений Григорьев

Не Заводится как?? Не крутит стартер или не схватывает? ?
Значит Заливает Свечи. Попробуй выкрути когда горячий.

Евгений Антонов

у меня такая хрень была на 8 на горячию стартер некрутил пока не поменял втягивающее

Ан
Аня

Была похожая проблема, причина была в перегреве бензонасоса.

Евгений Тебякин

как чек? скорее всего ДТОЖ неверные показания в блок дает (ацп) ,а блок думает к примеру, что температура -200 или +200.А в программе (прошивке) при таких температурах работа двс не предусмотрена. Вот и не заводится пока не остынет.
Если конечно проверяли давление топлива на горячем моторе

Наталия Зарубина

меняй клапана на насосе, а лучше купи путёвый

O:
O33O :)

Стартер щелкает? Похоже на него!
Еще как вариант: датчик температуры воздуха или охлаждайки, которые на комп.