Ангельский Волк

вредно ли для ГАЗ 3110 дв 406 инжектор-вместо тосола простая вода из крана?

Айко Торосян

Для алюминиевых радиаторов простая вода противопоказана.

Алена Максимова

вредно! помпа летит через 100 км пробега. испытано на себе

Николай Виноградов

там хлорка, а перед тем как заливать тосол потом будеш все патрубки менять

Анна Степанова

вредно !! вода закипает при 100, а вентилятор включается позднее!! ! покрайней мере на тазиках

Rauka

Лучше не надо! Для радиатора вредно, окисление, ржавчина в системе охлаждения....

Светлана Царева

да похеру ему вода, все лето на ней ездил и патрубкам похеру, вас послушать вода хуже тосола патрубки разъедает .помпа да быстрей накроется но не через 100км!!! единственный минус воды это мерзнет зимои и забивает радиатор и радиатор печки

Юлия Евтюхова

Хуже всего простая вода для ГБЦ так как она не дешовая и для всего остального тоже не айс

Е....

а чтобы поменять потом забитый радиатор печки надо снимать всю торпеду если че .

@мисс Красивая@

Если уж совсем худо с деньгами на покупку тосола (антифриза), водичку надо хотя бы прокипятить, уменьшить её жесткость.