Екатерина Бурцева

Можно ли сделать из карбюратора инжектор? Машина газ соболь дв. 406 змз хочу сделать

Юрий Шевченко

Головку поставь инжекторную и будет тебе счастье.

Наталья Шашурина

А ОНО Вам НАДО. гиморой лишний .

Олячк@ Рыжов@

можно! НО нужно переделать всю электрику. топливную систему!!!! и это встанет в большууууую сумму

Олеся Пируева

Проще и дешевле купить ГОТОВЫЙ двигатель с инжектором и всей электроникой к нему, и заменить этот мотор, чем "колхозить" распределенный впрыск на "карбюратор".

Светька Матвеева

можно, без проблем. Если есть возможность, то почему бы и нет? головку сменить, электро бензонасос наружный, датчик детонации, шкив коленвала и датчик к нему, мозги с проводкой и т. д..