Александр Щербаков

не включается вентилятор на волге дв. змз - 406

двигатель греется выше 100 градусов, а электровентилятор не включается. включаешь принудительно все работает. но только заводишь двигатель он сразу же выключается. глушишь двигатель электровентилятор включается. как включить электровентилятор на рабочем двигатели?

Данил

А куда включаешь принудительно.Если заводишь и он перестаёт работать ,значит размыкаешь цепь.

Леонид

датчик температуры поломался ИЛИ просто контакты отошли

В2
Волчара 2010

Скорее всего ты неправильно подключился. Проверь цепь.

Евгения Малова

Реле вентилятора смотри, бывает в нём контакты оплавляются.