Ольга Хайруллина

ваз 2105 инжектор эбу

От эбу январь идут проводадва из них просто весят и куда подключать незнаю из за двух проводов этих может не быть искры ?

Амира Ильяшук

Конечно! Набери в поисковике "Распиновка ЭБУ Январь №" и будет тебе счастье. А вообще должен быть разъем.

Елена Малышко

У Января ОЧЕНЬ МНОГО "проводов"
О чем идет речь не понять даже пророку. 🙂

Владимир

сфоткай, я тебе точно скажу

Аня Косулина

При включенном зажигании чек загорается? Если нет, то скорее всего нет питания на эбу (насос тоже не будет работать) если все ок а искры нет, то скорее всего датчик коленвала накрылся. К эбу лучше самому без опыта не лезть, черевато)))