Larisa Maslennikova

Не работает спидометр на ваз 2105 инжектор, помогите починить????

не работает спидометр и не крутит километры на ваз 2105, случилось это после того как я проехался по раздолбанной дороге, сначала стрелка скакала, и крутило километраж в обратную сторону, не значительно, потом вовсе перестало всё работать, поменял тросик спидометра, безрезультатно, в чём проблема, подскажите????

Ольга Щербатых

длинная рубашка тросика спидометра, очень плохое зацепление в шестеренке, потом в ней срезались шлицы, теперь нужно или укоротить внешнюю оболочку поменять шестерню в двигателе или коробке не помню, только что бы збьев было столькоже.

Юл
Юлия

тросик подтяни

Н-
Николай -Степанов

тросик поменял, поменяй и прибор.