Медер Эшалиев

Не работает спидометр на ВАЗ 21099 Инжектор

Не работает спидометр на ВАЗ 21099 Инжектор Проблема вот в чем разобрал приборку снял ее выкрутил тросик и смотрю трос крутиться все нормально пробовал 4 приборки когда вставляю не крутиться 😞 хотя БК показывает нормально что же случилось помоги пожалуйста Жду ответов )))) ^_^

Виталий Соколов
А в приборке в самом спидометре должны быть квадратные грани такой же как и трос ?

Михаил Волков

В приводе спидометра может грани срезало? Без нагрузки прокручивает, а вставляешь в приборку-тормозит. Или в самой приборке грани сбило.

Ирина Павлова

в коробке если что две пары шестерён (пласмассовых) для замены одной надо коробку снимать однако.

Люба

Было такое на 21074,было разбито гнездо на коробке, куда тросик вставляется, а электронный датчик показывал на компьютере

Константин Мостовой

скорей всего грани расточились