Денис Лагуткин

Подскажите пожалуйста! ваз 2115 инжектор не работает спидометр.

датчик скорости и провода исправны так как бортовик (иностранного производства) скорость и километраж показывает, спидометр менял ни чего не поменялось. что может быть? Слышал на моделях ваз 2110 есть какой то то ли рыле то ли предохранитель датчика скорости, может в нем дело?!

Эдуард Евстигнеев

в коробке передач есть привод спидометра, может его съело там шестерня цепляется за дифференциал, может датчик скорости поломан точнее отломился сам привод в датчике, смотрите)

Оксана Лукашова

Не понял, это КАК: "...скорость и километраж показывает... ". Скорость как раз спидометр и показывает. Определитесь сначала, что нужно.