Юл
Юлиана

не работает бензонасос на ваз 21099 инжектор

Ольга Аксёнова

новый покупать значит надо

Гу
Гузель

заменить просто, ремонтировать его нет смысла

Максим

Он же копеечный, меняется при помощи отвёртки и двух хомутов 🙂

Dasha Ostanina

если не работает то не обязательно бензонасос, при повороте ключа зажигания должно щелкнуть реле питания бензонасоса на три секунды, может само реле неисправно, проверить напряжение контролькой на фишке бензонасоса, ну если питание есть а не работает то только насос конечно.