Елена Воронина

в машине не работает бензонасос В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? ( ВАЗ 21099)

в машине не работает бензонасос из-за того что не достаточно тока поступает на реле и предохранитель бензонасоса.
В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? ( ВАЗ 21099)

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ И РЕЛЕ РАБОТАЮТ ПРОВЕРЯЛ. БЕНЗОНАСОС ПОДКЛЮЧИЛ К АКУМУ НАПРЯМУЮ, ОН РАБОТАЕТ.
ГДЕ И ИЗ-ЗА ЧЕГО МОЖЕТ ТЕРЯТЬСЯ НАПРЯЖЕНИЕ???

Роман Доний

Возможно что-то случилось с проводом, по которому поступает недостаточно тока.

Дмитрий Кондраков

Бензонасос сломался

Сергей

Соединения проводов, реле, предохранителей, и массу эл. насоса.
Давление топлива проверь.

Александр Сергеевич

ну просто киньте провод от + аккумулятора на бензонасос- если заработает нормально= замените реле и предохранители, возможно дело в черном ящике (блок коммутации) если же нет= замените бензонасос... ( до этого было гораздо проще= прокладки, износ штока, неплотнок прилегание клапанов.... = механический бензонасос.)

Юлия

предохранитель под бардачком

Евгений Высоцкий

Проверь массу для бензонососа крепёжный болт заднего сидения. ипроверь сам бензонасос под давлением .