Наталья Горбунова

машина ваз 21099 карбюраторная.

такая проблема. включаю зажигание, а лампочки на приборной панели загораются не сразу а плавно, прртер не крутит. пробовал напрямую замыкать эффекта 0, только релюшка щелкает. никакие электроприборы при этом не работают, только их релюшки щелкают.

Оля Ли

Монтажный блок полетел. Либо короткое, где то. Аккум не садится? Пошатай "маму", которая от гены (с кучей толстых проводков красные и розовые) в монтажный блок заходит, находится за блоком эл. зажигания (под капотом) - бывает, что из за попадания грязи, и воды контакты окисляются, и в итоге не контачит.

Татьяна Иванова

нет массы на двигателе или аккумулятор сдох

Лина Лукьянова

Обеспечь надёжный контакт и смазку на клеммах АКБ и возобнови вопрос, если не то. Добавил-----про исправность АКБ я и не говорю.