Марина Неткачева

2107 инжектор, не работает бензонасос

Машина не дергалась на ходу, иногда плохо заводилась. Приехал, заглушил, через 15 минут больше не завелась - бензонасос не качает. Предохранитель целый, главное реле целое, реле насоса целое. В чем дело может быть, насос прозванивали - сопротивление есть.

Ольга Юлинова

фильтр чистить надо однако

Нюся Крючкова

А напряжение на разъёме БН не проверить?
А сигналка не глюкнула?
А реле блокировки сигнализации исправно?
А питание на ЭБУ приходит?
А контроллер не 7.9.7 случаем?

Оксана Маевская

ну на насосе сетку забило

Та
Татьяна

Снять насос и поместить в емкость (полторашка) с бензином, подать 12 вольт

Се
Сергей

А что ты там прозванивал? Там и измеритель уровня есть. Подай лучше напрямую от АКБ напряжение на насос. Жужжит---исправен. Давления в рампе нет-или фильтр топливный забит насмерть, или сетка бензоприёмника на том-же насосе забита насмерть (кстати--частое явление) . Вот--как то так.

Майрамбек Тагаев

Либо сигналка блокирнула, либо насос воздуха хапанул и отказал.

Роман Строгонов

Доставай насос и промывай сетки вокруг и около! Мы так иномарки и десятки реанимировали!

Сергей Рябцев

Питание на насос проверьте )))