Алена Макуха

не работает бензонасос на 15 инжектор

говорят есть фишка котороя подаёт ток на б. насос и она может замерзнуть. или в другом причина? если делло в фишке то где она стоит и как выглядит?

Валерия Боровикова

Не фишка, а реле бензонасоса. В салоне она стоит внутри центральной консоли панели приборов со стороны пассажира. Их там три штуки в ряд (бензонасоса, главное и вентилятора) . Проверяйте. Только, для начала подайте 12 вольт на насос напрямую от АКБ - исправен ли он сам?

Ал
Александр

первым делом ток проверь, тогда брось прямой провод до тепла, пока твоя фишка не отогреется.