Л2
Лана 2029

не работает бензонасос а на прямую качает ..и не горит инжектор в панели приборов .в чем может быть причина? подскажите

ваз 21102 .8 кл ...

посмотрел все реле ..не сгоревшие . предохранители целые . может мозги сбились комп .??

у меня был севший акб ...я взял там у напарника на работе акб .завел ..хотел снять акб ..снял клейму сразу заглох .и второй раз уже не завел ..и насос перестал качать и не горел инжектор в панели

Алексей Кузнецов

нет питания на ЭБУ, предохранитель посмотрите.

Юлия Алекссева

провод между реле насоса и насосом или пред.

Антон Кузнецов

реле, датчик давления

На
Надежда

С инжекторной машиной клемму снимать нельзя. Во время отключения клеммы проскакивает искра, большой разряд тока и в этот момент накрывается ЭБУ. Похоже, что у тебя так и получилось. Вобщем "мозги" возможно полетели. Надо смотреть. Подкинь такие же мозги и заведи. Возможно пред. главного реле полетел. он находится возле компа.

Юл
Юлия

гони на сто