Александр Сёмин

Не качает бензонасос на ваз 2105 инжектор

машина работала, выключил не заводится. не качает бензонасос. раньше при такой ситуации менял предохр под бардачком местами и заводилось. сегодня такое не прокатило. кто что может посоветовать?

Лена Богданова

Проверь сам насос.

Наталья Зенина

анатолию подплепний он просветленный 40398 где вы видели в инжекторе поплавковую камеру?

Ирина Белова

Всё из-за того что вы не устраняли причину перегорания предохранителя, а просто меняли его.
Теперь меняйте бензонасос.

Лянард Исламов

А что нельзя проверить, сам предохранитель или гнездо куда он вставляется. Разболтал там всё и пропал контакт.

Ан
Анютка

мультимер в руки и делов 5 минут...

Залина

Если машина работала то бензин есть в поплавковой камере и она должна сразу завестись так как есть еще бензин!! А если постоит и заводится то заливает свечи при выключении зажигания и следует посмотреть воздушные фильтры -большой -фетровый и вмнт воздушного фильтра -похоже что первый и второй мало пропускают воздух из-за чего заливает свечи! ! Удачи и пока!!

Евгения Колбина

проверь с начало поступает ли напряжение на бензонасос, если да то смотри насос, если нет то ищи причину в мозгах, делай диагностику