Андрей Козловцев

у меня ваз 2112 инжектор, почему не качает бензонасос? проверил сам насос, работает

Авдонин Дмитрий

предохранитель и реле под торпедой с права

Т)
Таня ))

так он качает или не качает?.. давление создаёт или не создаёт, или просто крутится... обратный клапан менять.. датчик давление.

Алексей Кривцун

проверь может воздух где то в системе подсасывает

Эн
Энжеша

замерзший конденсат в системе. до куда качает и после чего не качает проверяли?
обратка на рампе не держит - все уходит в бак, а на форсунки не хватает давления.
четче вопрос и больше конкретики.

Александр Xxx

Попробуй сначала провернуть чуток мотор стартером, иногда некоторые типы ЭБУ запускают насос только при вращении к/вала. Если нет то вскрывай боковую часть центральной консоли (со стороны пасажира) и смотри на предохранители и реле. Если и это не поможет то есть вероятность выхода из строя датчика положения к/вала, тоесть ты будеш вращать мотор стартером а электроника этого неувидит и не даст команды на запуск насоса

Сергей

Вылетел предохранитель, стоит внизу, где печка, снимать обивку.

Женя

если все веше перечисленные ответы не помогут проще купи новый бензонасос и поставь его!!!

Дмитрий Желобецкий

Причин может быть много. Разбирать прийдется по любому.

Наталия Стельмашенко

меняйте реле или предохранитель

Га
Галина

основной разьем на насос часто подгорает

Николай Гусев

Было такое раз на 15-шке. Ремень ГРМ перескочил на 5 зубьев насос перестал качать при повороте ключа зажигания. Подравняли ремень и все машина поехала