Алексей Анашкин

ваз 2112. не качает бензонасос. Сам насос исправен. Где искать обрыв? подскажите пожалуйста

Я кидал плюс с зажигания на реле насоса и он качал и машина исправно работала. Сигналка есть, но не подключина и до этого машина без сигналки работала. Релюхи менчл, предохранители тоже. Хочется знать где плюс мог потеряться? просто там такая паутина и лезть без разбора не хочется, вот прошу вас направить меня

Ан
Аня

реле бензонасоса и сигналку смотри с блокировкай этого самого бензонасоса
и естественно предохранитель
в последнюю очередь смотри клеммы самого насоса и проверь шлейф к нему ...

Дмитрий Ионов

Предохранитель проверь. Еще сигнализация может блокировать. А как проверял?

ОК
Ольга Криницкая

Книгу на авто смотри. Там описано. Предохранитель, реле, проводка отсюда до бензонасоса, и там три соединения. Может и компьютер, что мало вероятно. Датчик коленвала и его разьём. Естественно сигналка может блокировать.

Евгений Максименко

на реле бензонасоса надо было не плюс кидать а минус на управление реле . так ты проверишь всю цепь от самого реле до бензонасоса .