Руслан Исаев

ваз 21093(инжектор) подскажите где находиться реле бензонасоса или предохранитель бензонасоса?

Иван Стамов

Под бардачком, там три реле и три предохранителя. Один на ЭСУД, на вент и насос. А если европанель то как на десятке за щитком в ногах пассажира.

Shanov_Alexey Шанов

Да поидее под капотом в блоке

Елена Царькова

У левой ноги переднего пассажира. Щиток откручиваете и вот они.

Елена Прошина

Блок предохранителей и у меня и на 14-15 Самарах стоит под капотом в "Луже".
А вот ИНЖЕКТОРНЫЕ Предохранители и Реле под полкой с пассажирской стороны - посмотри - проверь! Там же и диагностическая колодка .

Юрий Юрий

под полкой бардачка, три преда-главный, насос и вентилятор, там же три реле тех же элементов