Александр Ст

ваз 2109 инжектор где находится реле бензонасоса и какое оно по счету от пассажирской двери.

I?
Irina ????????????????

От которого серый провод отходит!

Ка
Катюша

Реле находится за декоративной накладкой со стороны пассажира (с левой ноги) , а вот нумерация действительно может отличаться. Тёзка правильно сказал: ищем реле, от которого отходит серый тонкий провод.

Ян
Яна

На крышке блока нанесена маркировка определения соответствия предохранителей и электрической цепи за которую он отвечает. Информационное осведомление по назначению реле выполнена непосредственно на их корпусе.