Гуля Алюдинова

Где На ВАЗ 2109 находится реле зарядки контрольной лампочки

Natalie Хлюстова

в отсеке двигателя на верхней части брызговика правого колеса

Евгений

Всё правильно спросил, где находиться. Это животные и пернатые не поняли, да они и не знаю что это такое.

Евгения Игнатова

Да в гене непосредственно. Реле на классике было.

Андрей Неклюдов

в щеточном узле
меняется с ним

Dimon Тищенков

в генераторе

Elena Elena

его нет, если лампа при зажигании не горит-зарядки не будет (возбуждение через нее)

Ан
Аня

там на диодном мосту стоят три маленьких диода они и подсоеденены к лампочки зарядки. если ты спрашиваеш про это