Мария Евстафиади

нет зарядки ваз 2109карб нет зарядки, а точнее то есь то нет лампочка мигает недавно перебирал ген. может реле какая есть

Анастасия

реле нет. реле регулятор стоит на гене. смотри щётки. якорь прозвони и осмотри внимательно места припайки провода к контактному кольцу.

Ирина Липейкене

прилегание щеток плохое

Свет Александровна

Проверь контакты на фишке гены, подожми их немного

Елена Мишина

есче раз сними поставь щеточный узел=место на посадке контакт прижимом=алюминий зачисть