El
Elya

вентилятор системы охлаждения ваз 2105 инжектор

такая проблема: не срабатывает вентилятор на радиаторе. датчик в порядке. но притом же не работает сигнал. говорят они весят на одном предохранителе. подскажите где находится этот предохранитель. в блоке все предохранители целые везде обыскал не нашел. ПОдскажите кто чем может.

Iren Korovina

Следует еще раз поискать в блоке.

Михаил Fox

на вентилятор пред висит по бардачком. а по сигналу ёб. . разок и заработает. только пусть кто-нибудь нажмет на клаксон