L Listiniya

на ваз 2107 инжектор не срабатывает вентилятор системы охлаждения

Здравствуйте! У меня такая проблема. Вообщем переделал я 07 карб на инжектор, подключил все кроме вентилятора охлаждения. Так как не переставлял радиатор охлаждения на инжекторный, и проводку что в машине не трогал. Охлаждение оставалось от датчика что стоит в радиаторе. Сегодня радиатор поменял на инжекторный, посмотрел в интернете "черный с красным - управление реле вентилятора" провод "см. картинку 1" взял от старого разъема вентилятора + и - подключил управление с мозгов. Ну и что получилось: включаешь зажигание вентилятор работает.. . Заводишь машину перестает работать.... И не срабатывает вообще. Датчик отключаешь ноль реакции вентилятор не работает. А вот обороты двигателя повышаются.. . Так вот какого мозги включают вентилятор при вкл. зажигании (когда заводишь он отключается) ? А как нагревается не включает?

Яковлев Андрей

В мозгах микросхема стоит с прошивкой. Думаю, в ней дело. Даже на родной прошивке это проблема (у меня была 21112 перепрошивал) , а при самопальном переделывании...