Марина Першина

холодный двигатель запускается с трудом

инжекторный двигатель холодный запускается с трудом. начинает схватывать и хлопать. Когда запуститься в течении 5 минут работает с провалами иногда глохнет. а затем работает ровно и запускается без проблем .коробка акпп.. бензин. 92

Александр Денисов

Похоже на свечи.

Дмитрий Смирнов

проверь зажигание и компрессию в цилиндрах. может упало давление топлива в инжекторе

Алёна Григорьева

датчик ОЖ ...влияет на холодный пуск