Мария Атанова

1)двигатель не запускается в холодном (горячем) состоянии (ВАЗ) , ПРИЧИНЫ?

2)Дизельный двигатель долго запускается-ПРИЧИНЫ
3)Двигатель работает неустойчиво или глохнет на холостом ходу (ВАЗ) , ПРИЧИНЫ

4)Низкие обороты холостого хода на прогретом двигателе, ПРИЧИНЫ

5)Повышенный расход масла на долив КАМАЗ 740, ПРИЧИНЫ

6)Двигатель не развивает полной мощности и не обладает достаточной приемистостью (КАМАЗ 740), ПРИЧИНЫ

1973-vadim-1

вазы камазы , чё за бред ( на камазе смотри насос , хотя сам не увидешь , в сервис на регулировку и фарсунки прихвати)