Ксения Косьяненко

Ваз-21112 не разгоняется на горячем двигателе, а на холодном хорошо идет. Что может быть?

Александр Баженов

Аналогичный случай был в Одессе. Наепнулся модуль. 🙂

Kalisa Joldubaeva

Проверить датчик ОЖ и ДМРВ.
Если датчик ОЖ неиправен, контроллер не верно дает команду на состав смеси, скорей всего занижает температуру и состав смеси богатый, отсюда холодный двигатель работает, прогретый работает плохо. Тоже самое и с ДМРВ, неверный сигнал на количество воздуха.

НЕ
Николай Е

Проверь зазоры в клапанах - если малы то при нагреве движка они "исчезают" и клапана не садятся в седла и падает компрессия. Возможен прожиг клапанов из-за этого - тогда проблем будет гораздо больше.

Ле
Лейсан

проверяй датчики

Евгения Дровняшина

Насос умирает!
Проверяй давление топлива.
Фильтр ТОТ смени, маловероятно, но может и в нём дело.

Кирилл Григорьев

бензонасос, померяй давление в рампе

Екатерина Мясникова

топливный насос или фильтр

Ma
Marina

ремонт нужен