Тим

масло доливать в двигатель на холодную или на горячую?

Марианна Бурыкина

Ну с той точки зрения, что масло огнеопасно, то лучше на холодную. Хотя, я доливал на горячую и ничего не было. Только надо не пролить на двигатель снаружи.

Катюшка Devil:)

без разницы. но лучше на горячую. точнее будет уровень на щупе.

Алексей Маширин

- Как часто вы меняете масло?
- Я не меняю. Я доливаю. У меня русская машина.

Paruyr Bayramyan

Да какая куй разница. . .Люди, вы что сума посходили? собрали целый косилиум из - за пустяка.

Владимир Панков

минут через 15 после того как заглушил двигло.

А$
Андрей $

Без разницы, лишь бы не стуканул без масла.

Татьяна Елисеева

Да без разницы

Юдина Юлия

На холодную.

Дина

можно и на горячую только пусть минут 15 постоит заглушенная, ну чтоб уровень смотреть на щупе

Максим Унжаков

на горячу быстрее стекает в поддон и ты сможешь более точно определить уровень, тем самым исключив перелив!

Иринка Яринка

на самом деле - абсолютно не принципиально.

Татьяна Очищалкина

Обычно, производите авто рекомендуют мерить уровень масла двигателя после отключения, проработавшего определенное время двигателя.
Значит, "на горячую".