Максим Вертипрахов

можно самостоятельно доливать масло между ТО на машине?

машине 3 года, субару импреза xv. объем 1.6. пробег 30 т. км. машина на гарантии
надо ли доливать масло между ТО на машине? и если все такие доливать самому, с гарантии машина не слетит?? ?

Ирина Солошенко

доливать надо. масло только узнайте какое Вам заливали на ТО.

Алексей Муравьёв

Что за бред? Если масло куда то девается, значит где то течь... А как без масла ездить собираетесь? Раз на гарантии, значит топайте в центр где обслуживают, пусть ковыряют и смотрят где течет! Они за просто так зп получают?

Анна Груздева

зачем доливать, тогда не новая если жрёт, или бежит гдето. надо к дилеру

Александр Фомин

с гарантии не слетит

Филиппов Вадим

как хочешь епта))

Максим Драпов

Нужно обращаться в центр каждые 10тыс км, если на приборке будет к примеру 50 тыс км а у них что ты всего 2 раза менял масло, то гарантия при поломке слетает! Проверенно лично!