Татьяна Конева

Что будет если в минеральное масло лукойл 15-40 авангард доливать полусинтетику

лук 10-40 авангард ( просто масло жрёт дизель, часто доливать приходится)?

Вопрос 2 : Перешёл с 10-40 на 15-40 в надежде уменьшить расход масла - получил обратный эффект
После смены сальника коленвала думал проблема уйдёт, ан нет - что печально

Аня Кузнецова

ничего не будет. синтетику нежелательно мешать, а мин и п/с легко

Ал
Александр

Вас богатых не понять. Двигатель жрет масло, а Вы ему еще подороже решили доливать? Правильно. Если жрет, так пусть жрет дорогое.

Аля Ахринительная

Ничего страшного. Лей .

Татьяна Зорина

Вспенится! и кердык двигателю! не вздумай мешать!