Мария Авалян

А вот еще такой вечный вопрос - если залита полусинтетика можно ли доливать полусинтетику другой фирмы?

Светлана

Можно, главное что бы это тоже была пулусинтетика

Андрей Иванов

Не рекомендуется.

Залина

вообще можно, но лучше не надо. у разных фирм разные присадки.

Олег Молчанов

можно
щас в продаже не встретишь несовместимых масел

Елена Терентьева

Да если в старый драндулет - то можно лить все, что угодно.. . 🙂 Там уже никакие присадки двигателю не помогут.. . А может, наоборот, их смесь даст неожиданный положительный эффект?!

Br
Brutpot

Нежелательно, но можно. Тем более скоро движок капиталить. А чего мокрому дождя бояться?