Ирина Паршина

Можно ли смешать Mobil1 2000(полусинтетика) с lukoil(полусинтетика)?

Капитальный ремонт движка был, пока залили лукойл, масло откуда то течет хочу добавить мобил 1,вот только есть сомнения)

Ирина

Можно, только не на своем авто))

Татьяна Крылова

Нет, только если в дороге добавить до уровня

Павел Карпов

Лучше не стоит разные фирмы могут использовать не совместимые присадки. Может свернуться.

Ил
Ильгам

ну что ерунду то спрашиваем ...по названию не понять да, что разные типы масел. чтоб доехать на расстояние 50 км то можно. и потом замена с промывкой полной. а так лей если не жалко автошки