Евгений Гусаров

можно ли смешать полусинтетику мобил с шелл?

Елена Волошина

да ничего не будет, главное с минералкой не мешать! На сто когда меняют масло там не всё старое сливается)

Антонина Анфиногенова

Смешать можно. Только в двигатель не заливай потом ни в коем разе!

Ольга Широкова

Можно, что бы доехать до СТО.

Ми
Михаил

Не стоит так делать, ничего хорошего не получится

Маруся Михайлова

если по класификации масла идентичны можно, ничего страшного не случится.

Наталья Александрова

Попробуй сначала в какойнебуть баночке смешать. Если не запенится значит ок. Я так в коробку доливал.

Алексей Жиляков

У них разные присадки и реакция непредсказуемая, можно и двигатель этим запороть.