Ирина Крошкина

какое масло лучше ZIC полусинтетика или BP полусинтетика? и почему

в японский бензиновый авто

Ив
Иван

всё с одного крана как и бензин

Юлия Сорока

Пользуюсь продукцией "ZIC п/с дизель" уже 12 лет. Да, его считают наиболее дешевым в ценовой линейке аналогов. Считаю, что масло должно соответствовать нагрузочным режимам и рабочим оборотам двигателя. Если у Вас "Соарер", "Скайлайн", - конечно, желательно масло "покруче". В остальном, при соблюдении сроков замены, ZIC - вполне удачный вариант.
Немаловажно, хотя и проблематично, иметь данные о подделках. В этом случае металлическая банка ZIC чуть-чуть успокаивает.

Шахин Мамедов

Найдите тесты по коэфф. зольности (!) и стабильности параметров.
Не все йогурты одинаково полезны, так же и по синт. маслам. Лично мне 21 CENTURY (21 век) или в народе ЗИК нравится - почти что Мобил, тот же гидрокрекинг. Тесты поищите, там всё есть.