Николай Жабко

Хорошее ли масло ZIC полусинтетика на зиму? Хорошее ли масло ZIC полусинтетика на зиму? автомобиль ваз 2110

Андрей Репин

нет, лучше уж тогда лукойл возьми.

Олег Писарев

Я бы порекомендовал лучше Шил Феликс или Эссо, в. -35 ездил, без проблем заводил. Главное обрати внимание на плотное прилегание крышки, а то я купил масло не обратил внимание на крышку, а она чуть отвернута была хотел отнести обратно а чек выкинул, пришлось заливать, масло оказалось плохое тянулось как сопли из-за этого всю зиму измучился, надо было новое купить но пожадничал

Галина Дмитриева

Сам не пробовал, но говорят, обладает очень хорошими моющими свойствами. Продается в жестяных банках - доп. гарантия, что не подделка. Только, подозрительно дешевое.

Наталия Честнова

вот тут говорят про моющие средства, товарищи нет у масла моющиего средства, а масло нормальное да и всё масло нечего только надо правельно читать что там написано, советую использовать полусентетику и сентетику 10w40 или 10w60 этого достаточно для наших зим ну если очень холодно то 5W40

Ольга

зик стали подделывать. как вариант купи масло Виско 3000 его не подделывают. Хорошее масло.

раньше всегда Зик лил, было отличное масло, но увы.

Инга Хоюр-Оол

На зике проехал 30 тысяч, двиг разбирал на капиталку-чистый идеально, несмотря что раньше на лукойле ездили!
сейчас после обкатке тоже зик залил, оно хорошо и летом и зимой!! Главный плюс-оно не горит, проехал тысячу уже, уровень не изменился! и это с учетом того что классика! в общем я только за него!