Malina Ilyinskaya

замена масла в KIA Cerato 2010г. можно ли в KIa cerato 2010 года залить масло лукойл полусинтетика 10w-40?

просто с деньгами вообще напряги а маслецо пришла пора менять

Ан
Анжелика

если в дырку пролезет

Alisher Todgikhanov

Да заливай шо хошь, все они из одной бочки.

Vlad Online

заливайте, если хотите, но сначала промойте двигатель. но, нужен ли вам лукойл??

Светлана Педанова

без разницы какое масло, всё зависит от температуры в которой будет эксплуатироваться автомобиль. Нужно выбирать масло исходя из этого, а потом только завод производитель.

ОК
Ольга Кудинова

По слухам из Лукойла в РФ много разных масел делают ( маркетинг ) - вообще KIA как и многие другие производители для климата РФ рекомендуют 5W30