Nyuta Severinova

Полусинтетика Лукойл Супер 10W-40 SG/CD подойдет для 406 двигателя зимой? Или лучше G-Energy 10W-40?

Дмитрий Мельниченко

лучше ельф или тотал! п/с.

Елена Нестерова

Лукойл Супер 5 \ 40

Александр Ваньков

Лучше полусинетика Лукойл-Люкс 5W40, двигатель тише работать будет. Я когда залил 10w40 вместо 5W40, сразу заметил большее урчание мотора. Поездил неделю, понял что не кажется, слил, залил снова 5W40, мотор снова только шелестит.

Анна Разоренова

да в 406 любое по моему лить можно он не убиваемый)))