Мария Агамалян

Всем привет. Kia cerato 2010 г. в.

При включении ближнего света нет подсветки кнопок магнитолы (сам экран светится и она играет) . Кнопки управления кондиционером подсвечиваются. Нет только подсветки магнитолы. Мож кто сталкивался с такой проблемой, все предохранители проверил, все в норме.. . мож реле какое то или еще что

да при включении габаритов монитор притухает, настроек не каких нет, а кнопочку ресет не видел, пойду посмотрю, отпишусь

нет не какой кнопки ((((

Евгений

может в настройках поиши там типо элюминатцию ON-OFF выключенная! а при включения гоборитов манитор тоже должен притухнуть такое есть? и ещё посмотри на магнетоле ресёт кнопочку дырочку, настройки собьются но проблема может решиться!