Роман Постричев

вопрос по отоплению салона kia cerato

двигатель нагрет до нормальной температуры, а печка холодный воздух гоняет, сам радиатор горячий и вход и выход, заслонки все работают, фильтр салона поменян, вентилятор дует в правильном направлении, антифриз в норме

Сергей Шеметов

завоздушена печка, если руки нормальные, можешь слить весь антифриз, и потихоньку заливать до полного бачка, потом прогреваешь машину до открытия термостата и подгазовывать до 3000 оборотов, потом рукой нажимаешь на входящий и выходящий патрубок радиатора, так раз 8 делаешь. Как машина остынет доливай до отметок по бачку антифриз.
Это стандартная процедура по тех. доку.

Катюшка Гребенникова

а из бардачка открытого не дует холодный поток воздуха?