Be
Beliz

Помощь с электроникой в автомобиле Kia Cerato

Подскажите пожалуйста. Проблема такая: при заведенной машине мирцают все приборы (фары, панель, габариты, поворотники, свет в солоне, стопы, ну вообщем все) . Когда еду и включаю поворотники или торможу вырубается даже магнитола и перезапускается званого. Не могу понять в чем дело помогите

Елена Дорогань

ты уже спрашивал, массу проверил?

Александр Мелехин

Смотри контакты в замке зажигания! Вообще вы доспрашиваетесь - спалите автомобиль! Найдите специалиста автоэлектрика.

Настя

ты совсем балбес ?
такое дистанционно не диагностируется и не лечится.

Езжай в сервис, пока действительно не замкнуло и не сгорело всё нах.