Ольга Сиротина

KIA Cerato помогите с электроникой?

Подскажите пожалуйста. Проблема такая: при заведенной машине мирцают все приборы (фары, панель, габариты, поворотники, свет в солоне, стопы, ну вообщем все) . Когда еду и включаю поворотники или торможу вырубается даже магнитола и перезапускается званого. Не могу понять в чем дело помогите

Ирина

масса плохая проверь на кузове, или доп кинь попробуй с аккума на кузов

Алексей

такая иллюминация стопудово масса гуляет

Елена Александрова

Генератор сдыхает.

it
itavarov

Нужен дополнительный провод от плюса аккумулятора к генератору. (Точнее от генератора к аккумулятору) Можно попробовать переобжать штатные клеммы, но это скорей всего не поможет. Доп провод! ! =))