Iren Korovina

Срочно! Помогите с информацией! Хочу приобрести новую машину Kia Cerato, какой автосалон посоветуете?

Выбор стоит между 3 автосалонами на приобретение НОВОГО Авто
1) Автостарт 15-й км МКАД
2) Марьино Авто (Киа Моторс)
3) Реал-Моторс (Люблино) цена на авто на 10т. р. ниже чем у других. Опять же почему? Обман?

Кто что знает об этих салонах?
Очень срочно.

Татьяна Захарова

Недавно брал Рио в Марьино Авто, подарков не дают, допы не навязывают, обслуживание на уровне. Это офф. диллер и я бы посоветовал обратится к КИА МОТОРС.

Витаминка

они все одинаковые. А Серато надо брать если кузов новый только

Malina Ilyinskaya

Автостарт 15-й км МКАД проверена на личном опыте