Алексей Свет-Ясный

KIA Soul как Вам? Хочу приобрести Kia Soul новую. Какие плюсы и минусы можете сказать?

Samvel Atayants

не очем, уж лучше нисан кашкай из того же класса

Вера

ВОТ ТАКОЙ МИНУС ЧИТАЙ ВНЕМАТЕЛЬНО
Решение о проведении расследования было принято после того, как в NHTSA поступила жалоба от владельца машины Kia Soul (КИА Соул) , пробег которой составлял всего 4,3 тысячи миль (почти семь тысяч километров) , а срок эксплуатации — два месяца. По словам автомобилиста, во время движения в автомобиле отсоединился рулевой вал, который не только привел к невозможности управлять машиной, но и заблокировал доступ к педали тормоза.

Светлана Неврова

очень маленький багажник

Ди
Дима

На четверочку она тянет.

Ольга Гусева

не стоит она своих денег. возьми тойоту и будет тебе счастье