Ilo

хочу приобрести лада гранта расскажите о ее плюсах и минусах

Елена Авдиенко

Минус- это лада, плюс- это какие никакие колеса под жопой

Анна Семенчук

Нету там плюсов 🙂

Павел Чеберяк

Плюсы по сравнению с чем? ) За ее цену у конкурентов плюсов тоже немного))

Мария Толокнева

Плюс что новая, и если что - "негры туда"

Viktor Eremkin

абсолютно адекватный авто за свои деньги.. . каждую заплаченную копеечку отрабатывает по полной...

Наталья Шашурина

Плюсы - она дешевая, и обслуга ее тоже дешевая
Минусы - это унылая табуретка с посредственным качеством сборки и тех. характеристиками прошлого века.

Как рабочая лошадь - машинка вполне себя оправдывает, если нужна машина без претензий - то это она. Но через 100 тысяч пробега надо сливать.

Александр Соколов

с иномаркой не сравнить, но если есть руки и голова то и эта машина проходит долгие годы

Светлана Царькова

не бери это гавно оно через 100000 км у тебя сдохнет!!

Иван

Бери ларгус без бортового компьютера

Ма
Малаша

ездил на такой при пробеге 7 тыс км, конечно по сравнению с 10ой прогресс на лицо, но шумка никакая, при проезде неровностей вы слышите все что передает на подвеску дорога, салон очень гремучий, но мне кажется скрипела не панель, а стойки, двери. багажник да большой, рулевое управление по сравнению с моим фольцом, все таки страдает, не очень внятное, переключение передач в принципе понравилось. мое мнение что машина не плохая, но я бы не стал ее покупать.

Ирина Корнелюк

Самый новый автомобиль РОССИИ лучше у нас никогда еще ничего не производили, но логон ноый будет поинтересней, автоваз продали французам так что о потриотизме говорить не приходиться