Выбор автомобиля или мотоцикла
лада гранта. с какой комплектацией брать. какие минусы у нее
Лада Гранта это один большой минус эта не машина это РАК МОЗГОВ.. . моя история про Ладу Гранту: Пришел в автосалон увидел там Гранту, вроде ни че но потом когда я попросил завести её они не хотели её заводить я настаивал чтоб завели! и вот вывезли на улицу её и завели наконец! первый оборот ключа и двигателя вроде ни че но потом когда она поработала 5 секунд то было слышно металический звук в движке. . как будто что то раскачивалась. . и потом реская остановка движка.. . хоба тец нау а там после этого пошел пар из под капота.. . и масло из под машины лилось она была черной... это был КЛИН или еще как там говорят ПИЗНЕС движку.. . потом они её буксировали в сервис там подняли и увидали. . аказывается что там был шатун от поршня он пробил картер выпали кореные подшипники. . вот как вам эта Гранта Лоханта?
Айдар Галеев
стишок хороший
Дмитрий Ковальчук
Похоже на бред, если уж врать, то надо хоть матчасть знать. Шатун, картер, коренные подшипники - точно нелогичный бред, а оскорблять не хочется.
НУ если вам название ВАЗ -не о чем не говорит .То минусов нету
"Внятного ответа на вопрос где все коврики и почему я должен за них доплачивать не получил. не нашел удобной ручки для открывания-закрывания багажника. Единственный плюс только за дизайн. И то в сравнении с остальным модельным рядом дважды автомобильного. С расстройства от полученных впечатлений купил подержанного немца. Нисколько не жалею, хоть и дороже. До этого были Ока, 2111, 21093, Ланос.. .
Недостатки: Это уже сойдя с конвейера, становится одной большой проблемой. Ходовка досталась в наследство от Калины. Соответственно и болячки и поведение на дороге тоже от Калины. Цена явно завышена. Причем сильно. "
лучше в самой простой комплектации.
двигатель надежнее, нет непонятного ЭУРа, нет непонятного компьютера (на котором я так и не смог найти показания температуры ОЖ)
минусы - надежность авто - как рулетка. может повезет а может и крупно не повезет
Пока мало кто эксплуатировал её, точно не скажет никто. А так вместителная машинка )
Лада грант это та же калина только с небольшими изменениями внутри и снаружи. Но изменен только внешний и внутренний вид, и если вы хотите узнать какие минусы у этой машины, то можете смело посмотреть отзывы на ладу калина. А двигатели на нее ставят те же что и ставили на ладу калина. У меня была калина, и хочу сказать что мотор у нее как на тракторе, и коробка передач достаточно жесткая и ее очень сложно переключать. Сейчас ставят три вида двигателей, два из них восьми клапанные, и один шестнадцати, и на дух двигателях которые по мощнее, при обрыве ремня ГРМ загибаются клапана, я думаю что это вы знаете. Я могу много минусов вам перечислить этой машины, но у меня уже нету времени, мой рабочий деть заканчивается.
Неприятно отсутствие показаний температуры двигателя.
В остальном как Калина. А отзывы лучше спросить у живых водителей на улице, на парковке, в том числе Калин. Если псевдо-престиж не беспокоит и нужно простое средство передвижения - вполне нормальная рабочая лошадка.
не знаю если денег не очень уж Китай и то получше будет
несоветую! это также калина, смысл переплачивать!
Комплектация "стандарт" двиг старый проверенный времинем!
Комплектация "норма" двиг приоровский но 8 -ми клапанный капризный он.
Стандарт посоветую!
Я вот не пойму все твердят возьмите за эти деньги японца. Так какие модели японца??? Лохматых годов? А насчет минусов пока мало кто что знает. Движка старенькая. а как все работает и ломается нужно говорить у кого она есть)
За те же деньги, вполне разумно взять Японский ли Немецкий авто.