Выбор автомобиля или мотоцикла

если мне не нравиться "Лада гранта" - можно ее не брать а что то другое брать? за 430000 на акпп новое?

За эти деньги вполне можно подобрать много хороших машин. Если нужно нормальную машину, рекомендую обратиться в Автомобильное Агентство Форсаж, во первых они тебе посоветуют нормальные тачки, как мне и подберут в Москве не дорого, раньше я сам искал, но после того как напоролся на битую, и купил ее дорого, теперь пользуюсь только проверенными ребятами.
Алексей Терновский
Лучший ответ
Блин, ну нет за такую сумму нового на АКПП. Сандеро уже за 500т перевалил с АКПП.
Это легко!
я чисто вписатся за Алексея Рябцева - он то знает, он в рот ДАВАЛ, и у него брали )))
а нового с АКПП за 430 т. р. - ну разве что Китай, или Матиз (скоро должны выпустить)
ты краснинькую не видела
берут в рот, а машину покупают.
Алиса Задрюкаева, имхо с такой фамилией если телки и бывают, то фамилию они не пишут) )
ЗЫ: калину2 возьми тогда за 445тыр
Не-не, другое брать я не разрешаю - раз решила, так решила! Даже не смотри на например, Рено-Логан или Рено-Сандеро, это не модные машинки. Это в шутку.
Но Скажу честно - на АКПП ездить скукотища! !
А вообще, Все девчонки, которые интересные в общении выбирают ручку.
Можно не брать
Altynbek Bakirov
вариантов мало, понятно. что и лада калина вас не устроит.
но тогда лучше подкопите еще сотню и тогда будет выбор. рено сандеро, рядом - хюндай солярис.

яндекс.авто вам в помощь.

кстати, у меня знакомая купила ладу гранту, в комплектации люкс. надо заметить - по многим параметрам она намного лучше старых иномарок.
Make Fromkent