Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше "Лада Гранта" на макс комплектации или "Лада Веста" на минимальной?
Как считаете?
я бы держался подальше от бренда "лада"
Гранта на максимальной, разумеется. Платишь, получаешь себе весь фарш для комфорта-это лучше, чем заплатить столько же, да только за воздух
Гранта в полном фарше будет лучше деревянной весты на вёслах и без кондёра...
Лада Веста" на минимальной
Наверное "Весту" ,а по мне так "Гранту-кросс"...
Если вы выбираете весту на минималках то на её ремонт и обслуживание будете копить, зп на неё нездорово завышены для тазика.
Владею вестой в люксе и грантой в стандарте, поэтому сравнил подробно. Веста намного устойчивее, мягче, удобнее посадка, просторнее, тише в салоне и острее управляется. Гранта шустрее берет с места (ощущение, что колеса убегают из под машины) более всеядная подвеска (иногда даже непонятно попал в ямку или нет). Гранта это идеальная рабочая лошадка, когда надо оптимизировать расходы на передвижение.
Илья Самойлов
это шлак
Гранта - отличная разъездная машина. Имеется в люксовой комплектации 2018 года. Тогда стоила 540, сейчас 657 тысяч, седан, 106 л. с.. Пробег к 70 тысячам км. Мало есть топлива, замена только расходников. Подвеска немного жестковата. Тут всякие диванные придурки пишут, что это шлак. Ну так я им советую купить обновлённый Матиз (Равон) за 700 косарей, и радоваться "иномарке". Не нравится Лада за 600? Ну так покупайте Солярис на миллион, в чём проблема, если есть деньги?. Тупая школота смотрит левую рекламу, где Солярисы от 700 тысяч, а таких цен НЕТ! От слова совсем. Вот реальная стоимость.

Не трать на это деньги. Оно того не стоит. Если даже много денег, не трать.
ауди
Хм.. Какой интересный выбор.. Имитация комфорта в говне или полное отсутствие комфорта в говне подороже... А третий вариант есть?
Игорь Igoreevic
купить солярис, вариант?
Лучше Солярис в кредит!
Vuqar Mamedov
И отдашь как за две гранты в люксе.
лучше пешком чем этот шлак
а что, иномарку купить не судьба?
Игорь Igoreevic
шевроле нексиа (бывш. равон р3) самое доступное на эти деньги
норм?