Татьяна Покровская

хочется приобрести Infiniti FX35 2003года, стоит ли? какие плюсы и минусы?)))

Диман

Отличный агрегат, от одного звука масса впечатлений. Раньше не навидел эту машину пока за рулем не поездил. Как пассажир бесит одна вещь - когда садишься на заднее сиденье постоянно штаны об колесо вымазываю.

Андрей Голубятов

Лучше ЛеХус РыКСу! Инфа : Авта с Плохими Тормазами и Капризная к Нашему Бензу! ( Был Печальный Опыт, Заправились под Тверью, Обратно Только На Эвакуаторе! )

Евгений Кравцов

Финя конечно клевый аппарат. Заводит. Но поддержу Алекса. Рэкс получше будет...

Ирина Щербина

Да от российского бензина - сдохнет даже Москвич-412. Бери "Финик", если зарабатываешь на то, чтобы его содержать! Моя подруга ездит - и не жужжит. Это, по крайней мере - стильно! Не то, что тойотовский "обмылок"...