Александр

Infiniti FX35 Как авто? по надёжности, запчасти дорогие? легко найти?

Елена Кулинченко

Сам же знаешь ответ на этот вопрос. В плане запчастей и тех обслуживания, да дороговато будет. Авто нормальное.

Алёна Курбатова

Если у тебя есть деньги на машину премиум-класса, то такие мелочи, как стоимость каких то дурацких запчастей, тебя волновать не должны.

Максим

да не, фигня, не дороже жигуля.