Александр Палютин

как заказать авто запчасти из европы

Александр Денисов

Есть два варианта.
1) Вы заказываете сами. Но для этого Вам сначала нужно найти иностранного продавца и договориться с ним о поставке. Они Вам выставляют счет, Вы пересылаете деньги. Все таможенное оформление, как правило, будет на Вас. Если нужно одна-две детали, то ...
2) Через фирмы-посредники (в интернете их много) . Так будет больше переплата, зато риски не такие большие. Они сами будут всем заниматься.

Петр Никулин

экзист=не устраивает ???
пересылка ДХЛ=200 баксов 1 кг=ты готов конкуривровать с экзистами ?

Наталья Соловьева

говори что надо